АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.03.2013, 02:381

Дзола опроверг слухи об интересе со стороны «Челси»

Джанфранко Дзола опроверг информацию о том, что летом возглавит лондонский клуб.

Дзола опроверг слухи об интересе со стороны «Челси»«Синие» не довольны Рафаэлем Бенитесом, который руководит «Челси» в нынешнем сезоне. Уже было объявлено, что Рафа дорабатывает в качестве главного тренера «аристократов» лишь до лета нынешнего года, и продлевать контракт с испанским специалистом на «Стэмфорд Бридж» не собираются. Свято место пусто не бывает, и журналисты составили список тренеров, которые могут возглавить лондонский коллектив. Дзола, отдавший «Челси» не один год в качестве игрока, так же находится в этом списке.

Итальянский специалист является главным тренером «Уотфорда», с которым близок к завоеванию путевки в английскую Премьер-лигу. И, как сообщает сам Дзола, он не задумывается о смене места работы:

″... «Я уважаю «Уотфорд», в котором сейчас работаю, и все мои мысли сосредоточен только на своем нынешнем клубе». ...″ -

В то же время, Джанфранко не отрицает, что когда-то может и вернется в «Челси» в качестве тренера:

″...«Я не знаю, что меня ждет в ближайшем будущем, но знаю одно точно – хочу и дальше набираться тренерского опыта и доказывать, что могу быть хорошим наставником». ...″ -

Легенда «Челси» уже работал в качестве рулевого команды АПЛ. С 2008 до 2010 года Дзола руководил «Вест Хэмом», однако похвастаться хорошими результатами с «молотобойцами» Джанфранко не может.

0
Загрузка...