НовостиЧемпионат Англии 29.04.2018, 18:092

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм»

Очередная победа команды Гвардиолы.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм»«Манчестер Сити» продолжает показывать убедительную игру в рамках АПЛ. На сей раз дружина Пепа Гвардиолы встречалась с «Вест Хэмом» в 36 туре английского первенства. Гости неплохо провели начало поединка. На 13 минуте в составе «Сити» отличился Лерой Сане.

Гости продолжили давить на соперника и заставили их ошибиться на 27 минуте. Пабло Сабалета срезал мяч в собственные ворота. Подопечные Дэвида Мойеса сократили отставание ещё в первом тайме. Крессуэлл красиво пробил со штрафного и заставил Эдерсона вынимать снаряд из сетки ворот.

После перерыва «горожане» забили ещё два гола. После красивых комбинаций в составе «Сити» результативными действиями отметились бразильцы – Фернандиньо и Габриэль Жезус.

Вест Хэм – Манчестер Сити – 1:4 (1:2)
Голы: Сане, 13 (0:1), Сабалета, 27 (0:2, автогол), Крессуэлл, 42 (1:2), Жезус, 53 (1:3), Фернандиньо, 64 (1:4)

Автор: Артур ПетровSky Sports