НовостиЧемпионат Англии 9.05.2018, 23:591

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» добились побед

Команды оправдали статус фаворита.

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» добились победВ перенесённом матче 31 тура АПЛ «Манчестер Сити» встречался с «Брайтоном». На 16 минуте хозяева поля открыли счёт. С передачи Лероя Сане отличился Данило. Гости быстро восстановили статус-кво. Спустя 4 минуты счёт сравнял Леонардо Ульоа. Однако «Ман Сити» ушёл на перерыв, лидируя в счёте. На 34 минуте хозяев вывел вперёд Бернарду Силва, ему ассистировал Сане. После перерыва «Сити» забил ещё один гол. Сане оформил третий ассист, на сей раз на Фернандиньо.

«Тоттенхэм» в родных стенах встречался с «Ньюкаслом». Команды не смогли огорчить друг друга в первом тайме. После перерыва был забит один мяч. Победу «Тоттенхэму» принёс лидер Харри Кейн.

Манчестер Сити – Брайтон – 3:1 (2:1)
Голы: Данило, 16 (1:0), Ульоа, 20 (1:1), Бернарду, 34 (2:1), Фернандиньо, 72 (3:1)

Тоттенхэм – Ньюкасл – 1:0 (0:0)
Гол: Кейн, 50 (1:0)

Автор: Артур ПетровSky Sports