АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.03.2013, 03:170

«Эвертон» готов расстаться с Мойесом

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес до сих пор не заключил новый контракт с клубом.

«Эвертон» готов расстаться с МойесомШотландский специалист руководит «Эвертоном» с далекого 2002-го года, однако в конце нынешнего сезона Дэвид Мойес может распрощаться с клубом из Ливерпуля. Дело в том, что летом у 49-летнего тренера заканчивается срок контракта, и продлевать трудовое соглашение Мойес не особо торопиться. По Туманному Альбиону ходят слухи, что в услугах шотландца заинтересован лондонский «Челси».

Владелец «ирисок» Билл Кенрайт осознает, что может остаться без рулевого в летний период, однако данный факт не вводит в панику бизнесмена, который готов расстаться с Моейсом.

″...- Дэвид попросил время до конца сезона, чтобы обдумать всю ситуацию, и принять решение останется ли он в «Эвертоне» или покинет команду. Надеюсь, что в итоге мы за 5 минут решим все вопросы, и Мойес останется у руля команды. Если этого не произойдет, то он уйдет из «Эвертона» с высоко поднятой головой, - заключил Билл Кенрайт....″ -

Несмотря на столь спокойное заявление, Кенрайт потеряет одного из лучших тренеров в мире, как не один раз уже признавался сам владелец «Эвертона».

На данный момент «Эвертом» Мойеса занимает 6-ю строчку в английской Премьер-лиге, и претендует попасть на следующий сезон в Лигу Европы.

0
Загрузка...