АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.03.2013, 10:200

Анонс. Сандерленд – МЮ: репетиция перед «Челси»

31-й тур АПЛ открывает практически уже чемпион страны «МЮ», который отправится в гости к «Сандерленду».

Анонс. Сандерленд – МЮ: репетиция перед «Челси» «Сандерленд» в последних 7-и матчах набрал лишь три очка из 21-го возможного. Подопечные Мартина О’Нила не могут выиграть с 19-го января текущего года. «Черные коты» находятся не в лучшем состоянии, и вряд ли стоит ожидать, что хозяева поля прервут свою черную полосу в игре с «МЮ».

Подопечные Алекса Фергюса имеют колоссальное преимущество в борьбе за первую строчку в таблице, поэтому остаток сезона «красные дьяволы» могут провести в пол силы. «МЮ» - безоговорочный лидер нынешнего сезона, и без пяти минут чемпион Англии. О превосходстве манкунианцев над остальными командами говорит и тот факт, что Де Хеа не пропускает на протяжении 537 минут. А календарный матч против «Сандерленда» шотландский специалист, наверняка, расценивает как генеральную репетицию перед ответной встречей на Кубок Англии против «Челси», которая состоится уже в ближайший понедельник.

История противостояния

Анонс. Сандерленд – МЮ: репетиция перед «Челси» Статистика очных встреч явно не на стороне хозяев поля. «Сандерленд» не выигрывал у «Манчестере» на протяжении 23-х матчей в рамках высшей лиги Англии. Последняя победа «котов» датируется мартом 1997-го года.

В целом же, соперники сыграли 134 матча во всех турнирах. «Сандерленд» одержал 39 побед, подопечные сэра Алекса Фергюсона 59 встреч завершили в свою пользу, и в 36 матчах победитель так и не был выявлен.

Кадровый вопрос

«Сандерленд», который и так не особо блещет в атаке в нынешнем сезоне, потерял своего лучшего бомбардира, да и вообще, игрока – Стивена Флетчера. Шотландец получил травму в ходе отборочного матча к чемпионату мира-2014. Помимо Флетчера в лазарете «котов» находятся Каттермол, Браун и Куэльяр.

У «МЮ» не сможет сыграть по причине болезни лишь один футболист – Даррен Флетчер. Пол Скоулз, Фил Джонс и Нани, находившиеся в лазарете манкунианцев, уже приступили к тренировочному процессу.

Матч «Сандерленд» - «МЮ» начнется в 16:45 по московскому времени, а обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Кевином Френдом. Поединок одного из аутсайдеров сезона и практически чемпиона Англии вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+1
Загрузка...