НовостиЧемпионат Англии 30.03.2013, 21:330

«Вест Бромвич» все дальше от Лиги Европы

ВБА, который здорово проводит сезон, проиграл в отчетном туре чемпионата Англии.

«Вест Бромвич» все дальше от Лиги ЕвропыПодопечные Стива Кларка на выезде уступили «Вест Хэму», который на еврокубки хоть и не претендует, но всего на шесть очков опережает 16-ю команду чемпионата, которая отправляется в Чемпионшип! Именно по этой причине «молотобойцы» права на ошибку не имели.

В итоге хозяева еще в первом тайме дважды поразили ворота «Вест Бромвича», создав комфортный задел. На 16-й минуте Кэрролл открыл счет в матче, а на 28-й минуте О’Нил удвоил преимущество своей команды (2:0).

Во втором тайме все тот же Эндрю Кэрролл сделал счет (3:0), сняв все вопросы о победителе. На 87-й минуте Грэм Доррас сумел сократить отставание в счете (3:1), но вместо последнего штурма ВБА заработал удаление. На 90-й минуте с поля был удален Юссуф Мулумбу.

После 31-го тура «Вест Хэм» занимает 11-е место, а ВБА идет на 8-й строчке.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images