АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.04.2013, 08:310

Ди Канио возглавил «Сандерленд»

Отныне у руля «Сандерленда» будет стоять итальянский специалист Паоло Ди Канио.

Ди Канио возглавил «Сандерленд»44-летний Ди Канио сменил на посту главного тренера «черных котов» Мартина О’Нила. Ближайшие два с половиной года легенда «Лацио», «Ювентуса», «Шеффилда» и «Вест Хэма», а также ряда других команд, будет руководить «Сандерлендом», который располагается на 16-м месте и ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон.

Президент «Сандерленда» Эллис Шорт уже объявил задачу, которая стоит перед Паоло Ди Канио:

″...- До конца чемпионата осталось провести семь матчей. Нам необходимо набрать как можно больше очков в предстоящих поединках, чтобы обезопасить себя от зоны вылета. ...″ -

Новоиспеченный тренер «Сандерленда» прекрасно осознает, с какими проблемами ему предстоит столкнуться. Несмотря на это, Ди Канио полон сил и энтузиазма, а руководство клуба не сомневается, что итальянский коуч добьется успеха с их командой.

Последним местом работы Паоло Ди Канио был клуб их Первой лиги Англии. Со скромной командой «Суиндон Таун» Ди Канио проработал с 2011 по 2013 года. В прошлом сезоне итальянец вывел команду из Второй лиги Англии в Первую.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...