НовостиЧемпионат Англии 7.04.2013, 22:010

КПР упустил важную победу

В матче 32-го тура АПЛ встречались борющиеся за выживание КПР и «Уиган».

КПР упустил важную победуОбеим командам очки были нужны как воздух, собственно эти самые пункты команды между собой и поделили. На протяжении всей встречи соперники держали болельщиков в напряжении, и лишь под занавес встречи разыгрались. Первый тайм запомнился, пожалуй, лишь удалением в составе «рейнджеров» Заморы, который на 21-й минуте схлопотал красную карточку.

Что касается голов, то оба мяча были забиты под занавес встречи. На 85-й минуте Реми вывел КПР вперед, и казалось, что «рейнджеры», которые 70 минут играли вдесятером, выстоят, но на 94-й минуте Мэлони восстановил равенство в счете (1:1). Дележка очков не пошла на пользу ни одной из команд. «Уиган» идет на 18-й строчке, а КПР расположился на позицию ниже.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images