АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.08.2018, 11:200

Коллимор рассказал о больших проблемах в «Манчестер Юнайтед»

Эксперт считает, что у Моуринью проблемы.

Коллимор рассказал о больших проблемах в «Манчестер Юнайтед»Экс-игрок сборной Англии Стэн Коллимор написал колонку для Mirror о ситуации в «МЮ». Эксперт отметил, что Моуринью испытывает проблемы. Коллимор считает, что будущее «МЮ» не связано с португальцем.

″...«Я думал, что в «МЮ» Моуринью будет расти, научиться улыбаться и станет лучше как политик. Но я был неправ, Моуринью не способен справиться с постоянным недовольством и вести себя сдержаннее.

Прямо сейчас в АПЛ нет худших отношений между клубом и тренером, чем между «МЮ» и Моуринью. Возможно, нет нигде в Европе. Именно по этой причине «Юнайтед» не купил известного защитника, а не, как некоторые думают, из-за ухудшения репутации. Покупка Погба показывает, насколько «МЮ» влиятелен до сих – они бы совершили трансфер, даже заняв 10-е место в лиге.

Я не верю, что футболисты смотрят на нынешнего Моуринью и думают: «Хочу играть за этого тренера». Будь я по-прежнему игроком, то выбрал бы Гвардиолу, Клоппа и Почеттино, а потом – Эшпириту Сантуша и Йокановича. Даже если бы эти тренеры вылетели в лигу хуже, я бы все равно выбрал их, потому что твердо знал бы, что с ними буду счастливее, чем у Моуринью»....″


Автор: Андрей ВолковMirror
+3
Загрузка...