НовостиЧемпионат Англии 19.08.2018, 19:5732

«Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Брайтону»

Плохая игра для «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл «Брайтону»Состоялся матч второго тура английской Премьер-Лиги между «Брайтоном» и «Манчестер Юнайтед». На первых минутах активно выглядел Марсьяль, вышедший на поле вместо травмированного Санчеса, который пропускал поединок. После этого «Брайтон» дважды шокировал соперника. Сперва точный удар нанёс Мюррей, который поразил ворота манкунианцев с близкого расстояния. Чуть позже перевес хозяев удвоил Даффи.

«Манчестер» быстро сократил отставание в счёте. После удара Шоу Лукаку переправил снаряд в сетку. Однако в конце первого тайма защитники «МЮ» допустили ошибку. Байи нарушил правила на сопернике. Паскаль Гросс реализовал пенальти.

После перерыва «МЮ» пытался спасти встречу, но игра в атаке не получилась. Лишь в конце матча «Юнайтед» забил второй гол, отличился Погба с пенальти. «Брайтон» удержал победу.

Брайтон – Манчестер Юнайтед – 3:2 (3:1)
Голы: Мюррей, 25 (1:0), Даффи, 27 (2:0), Лукаку, 34 (2:1), Гросс, 44 (3:1, пен), Погба, 90+5 (3:2, пен)

Автор: Артур ПетровMUFC