АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.08.2018, 16:2217

«Вулверхэмптон» отобрал очки у «Ман Сити»

Без Де Брёйне «горожанам» пока тяжеловато.

«Вулверхэмптон» отобрал очки у «Ман Сити»Новичок АПЛ «Вулверхэмптон» смог отобрать очки у действующего чемпиона лиги в лице «Манчестер Сити». Этот поединок состоялся в рамках 3 тура местного футбольного первенства.

Первый тайм отчётной дуэли обошёлся без голов, хотя шансы забить у команд были. У «Манчестер Сити», в частности, было, как минимум, две отличных возможности нарушить равновесие на табло. На 21 минуте Серхио Агуэро выскочил из-за спин защитников и пробил в дальний угол – хозяев поля спас каркас ворот. Немногим позже Стерлинг решился на удар по воротам «вулвз» из-за пределов штрафной – Патрисиу соврешил классный сэйв и перевёл мяч в перекладину.

А во втором тайме «Вулверхэмптон» огорошил звёздных гостей и вырвался вперёд. На 57 минуте забил Боли. Моутиньо подал в штрафную после розыгрыша углового, а Боли рукой отправил мяч в сетку. Как ни странно, судья засчитал гол хозяев. VAR, напомним, в АПЛ ещё не используется.

Овет «Сити» последовал на 69 минуте встречи. Гюндоган выполнил подачу со штрафного точно на голову Ляпорту, а Эмерик с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

На 77 минуте в центре внимания оказался Жезус. Габи пробил головой после подачи Менди, но мяч полетел прямо в Патрисиу, который отразил удар бразильца.

Аткинсон компенсировал 5 минут к основному времени второго тайма, однако они не стали панацеей для команды Пепа Гвардиолы, как и опасный штрафной, с которого Агуэро пальнул в перекладину. «Вулвз» удержали ничейный результат, чем очень обрадовали своих преданных болельщиков и заодно поклонников «Ливерпуля».

Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:1 (0:0)
Голы: Боли, 57 (1:0): Ляпорт, 69 (1:1).

+1
Загрузка...