НовостиЧемпионат Англии 26.08.2018, 19:5528

«Челси» вырвал победу в матче с «Ньюкаслом», «Фулхэм» обыграл «Бёрнли»

Состоялись матчи в рамках АПЛ.

«Челси» вырвал победу в матче с «Ньюкаслом», «Фулхэм» обыграл «Бёрнли»В третьем туре английской Премьер-Лиги «Челси» отправился в гости к «Ньюкаслу». Основные события матча состоялись после перерыва. На 78 минуте «аристократы» вышли вперёд, пенальти реализовал Эден Азар. «Сороки» быстро отыгрались, отличился Хоселу. Однако удача была на стороне лондонского коллектива. На 87 минуте Йедлин отправил мяч в собственные ворота. «Челси» завоевал очередные три очка и догнал «Ливерпуль» с «Уотфордом».

«Фулхэм» в родных стенах встречался с «Бёрнли». Новичок Премьер-Лиги добился победы, отправив в ворота гостей 4 мяча, отличились Сери, Шюррле и дважды Митрович. Гости ответили точными ударами Хендрика и Тарковски.

Ньюкасл – Челси – 1:2 (0:0)
Голы: Азар, 78 (0:1, пен), Хоселу, 83 (1:1), Йедлин, 87 (1:2, автогол)

Фулхэм – Бёрнли – 4:2 (3:2)
Голы: Сери, 4 (1:0), Хендрик, 10 (1:1), Митрович, 36 (2:1), Митрович, 38 (3:1), Тарковски, 41 (3:2), Шюррле, 83 (4:2)

Автор: Артур ПетровFC Chelsea