АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.08.2018, 07:311

Казанский сделал прогноз на матч «МЮ» - «Тоттенхэм»

Денис предвкушает большую игру на «Олд Траффорд».

Казанский сделал прогноз на матч «МЮ» - «Тоттенхэм»Знаменитый телекомментатор и эксперт Денис Казанский сделал прогноз на поединок между «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Тоттенхэмом». Эта встреча состоится сегодняшним вечером. Соперники померятся силами в рамках 3 тура английской Премьер-Лиги.

″...«Большущий матч на «Олд Траффорд». После того, что случилось в Брайтоне с командой Жозе Моуринью, здесь надо будет невероятно постараться, чтобы хоть как-то сгладить ощущение надвигающегося глобального … Я бы сказал по-русски, но обойдусь без этих слов.

В Жозе Моуринью все меньше и меньше людей верят после того, что происходит с «МЮ» на старте чемпионата. Вернет ли ощущение уверенности игра против «Тоттенхэма»? не знаю, но она может поколебать, если «Юнайтед» проиграет и в этот раз.

Харри Кейн забил в августе. Это приятная картина для Маурисио Почеттино. Надо сказать, что команда не обновилась и вряд ли поборется за титул, но пощипать она точно может и попасть в четверку точно может. Поэтому я жду большой битвы, большой битвы с большим количеством мячей.

И та и другая обороны, особенно оборона «МЮ», сейчас не выглядит силой преодолимой. Опять таки разыгавшийся Харри Кейн и Кристиан Эриксен могут придумать что-то для Давида Де Хеа. Но домашний стадион - это такая хорошая сцена для Ромелу Лукаку, который постарается забить и в этой встрече, поэтому я уверен, что в этой игре обе забьют», - цитирует Казанского «Рейтинг букмекеров»....″


0
Загрузка...