АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.08.2018, 09:230

Казаков сделал прогноз на игру «МЮ» - «Тоттенхэм»

Илья поделился экспертным мнением.

Казаков сделал прогноз на игру «МЮ» - «Тоттенхэм»Телекомментатор и эсперт Илья Казаков сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Данное противостояние состоится сегодняшним вечером. Встреча между командами Жозе Моуринью и Маурисио Почеттино пройдёт в рамках 3 тура АПЛ.

″...«Сегодня мы говорим об английском футболе, о матче, который, безусловно, центральный в этом футбольном уик-энде. Речь идет о «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». В этом противостоянии есть удивительная закономерность: команды, играющие дома, выигрывают, а команды, которые играют на выезде - проигрывают. Ничьих в последних матчах не было.

Главная проблема для «Тоттенхэма» - это Уго Льорис, которого утром в пятницу задержали в нетрезвом виде. В его отсутствии большой вопрос, насколько справится сменщик с ролью резервного вратаря в таком принципиальном матче. Играя Льорис, то можно было бы представить, что «Тоттенхэм» окажет сопротивление «Манчестер Юнайтед», но раз нет, то я попробую поставить на «МЮ».

Попробую предложить несколько интересных ставок. Первое, «Манчестер Юнайтед» забьет в обоих таймах. Второе, «МЮ» одержит чистую победу. Третья ставка - обе команды забьют. На счет ставить не буду, но может быть 2:1 - наиболее вероятный исход. Всем удачи и хорошего матча», - цитирует Казакова «Рейтинг букмекеров»....″


0
Загрузка...