АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 31.08.2018, 20:2633

Жозе Моуринью выдал огненное интервью

Португалец продолжает веселить.

Жозе Моуринью выдал огненное интервьюГлавный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообщался с прессой накануне противостояния с «Бёрнли». Как известно, «МЮ» неудачно начал регулярный сезон. «Красные дьяволы» одолели «Лестер», а затем проиграли «Брайтону» и «Тоттенхэму». Моуринью страшно критикуют, но португалец явно не унывает и продолжает жалить общественность ярким словцом.

″...«Я тренирую одну из наиболее значимых команд на планете. Кроме того, я – один из лучших специалистов в мире. Чемпионский титул? Конечно, мы способны на это. Кстати, вы задаёте подобные вопросы тренеру, чья команда финишировала третьей в прошлом сезоне? А тренеру четвёртой команды?

Я восемь раз становился чемпионом. Я единственный специалист, добившийся триумфа в Италии, Испании и Англии. В прошлом сезоне мы стали вторыми, и это тоже большой успех, если смотреть на это, учитывая все обстоятельства. Если вы не согласны - у вас есть на это право. Вы читаете философов? Как там говорил Гегель? Он говорил, что истина есть лишь целое. А ничто частичное не является до конца истинным», - цитирует Жозе Sky Sports....″


+6
Загрузка...