НовостиЧемпионат Англии 2.09.2018, 17:264

«Арсенал» на выезде вырвал победу над «Кардиффом»

Лондонский клуб завоевал три очка.

«Арсенал» на выезде вырвал победу над «Кардиффом»В четвёртом туре английской Премьер-Лиги «Кардифф» на своей арене принимал «Арсенал». Начало матча осталось за подопечными Унаи Эмери. На 11 минуте Джака выполнил передачу с углового, Мустафи мощно пробил под перекладину и вывел гостей вперёд. Под занавес первого тайма хозяева поля восстановили статус-кво, гол забил Камараса.

После перерыва команды продолжили показывать результативную игру. На 62 минуте Обамеянг нанёс красивый удар в дальний угол, голкипер не смог спасти коллектив. На 70 минуте «Кардифф» снова сравнял счёт, на сей раз усилиями Уорда. Но «Арсенал» смог дожать соперника, на 81 минуте победный гол забил Ляказетт.

Кардифф – Арсенал – 2:3 (1:1)
Голы: Мустафи, 11 (0:1), Камараса, 45+2 (1:1), Обамеянг, 62 (1:2), Уорд, 70 (2:2), Ляказетт, 81 (2:3)

Автор: Артур ПетровFC Arsenal