АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.09.2018, 14:500

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» выразил поддержку Моуринью

Невилл по-прежнему верит в способности португальского тренера.

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» выразил поддержку МоуриньюБывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл, ныне работающий экспертом на телеканале Sky Sports, считает, что наставник «МЮ» Жозе Моуринью справится с кризисом в своей карьере и ещё покажет себя.

″...«Согласен, что сейчас Жозе переживает не самые лучшие времена, но говорить о том, что он исчерпал себя как тренер, как специалист? Я искренне считаю, что подобные высказывания – полная чушь.

С 2003 по 2006 «МЮ» не мог выиграть Премьер-Лигу и многие начали отправлять на пенсию сэра Алекса Фергюсона. Дескать, он исчерпал себя, его время прошло и так далее. Вы наверняка помните, что было дальше.

Жозе – отличный тренер. Но, разумеется, если ты перестаёшь быть успешен тут же появляются люди, которые начинают задавать неудобные вопросы.

Я всё еще надеюсь, что «Юнайтед» будет бороться за чемпионство в этом сезоне. Если команда останется в гонке до января и потом подпишет 1-2 игроков, у них будет шанс. Впрочем, куда более реальный вариант развития событий – это третье или четвёртое место в итоговой таблице Премьер-Лиги», - сказал Невилл в интервью газете The Times....″


Автор: Павел ОстапенкоSky Sports
0
Загрузка...