АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.09.2018, 21:246

«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Уотфорд»

Сложный матч для коллектива Моуринью.

«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Уотфорд»В рамках пятого тура АПЛ «Уотфорд», идущий в лидирующей группе, встречался с «Манчестер Юнайтед». Команда Хави Грасии активно начала встречу, в первом тайме Де Хеа пришлось показать мастерство. Давид прекрасно среагировал на удар Троя Дини с близкого расстояния. Далее Санчес потревожил Фостера мощным ударом в ближний угол, Бен перевёл снаряд на угловой.

На 35 минуте манкунианцы вышли вперёд. Янг сделал передачу во вратарскую, Фостер не дотянулся до мяча. Лукаку отправил снаряд в сетку. Хозяева поля расстерялись после пропущенного гола. Спустя три минуты «дьяволы» второй раз огорчили соперника, отличился Смоллинг. До перерыва «Юнайтед» действовал классно, только Погба не использовал 2 шанса. Дважды Фостер спас свою команду.

После перерыва коллектив Грасии прибавил. На 65 минуте «шершни» забили, ворота Де Хеа поразил Грэй. Давид коснулся мяча, но он оказался в сетке. Моуринью выпустил на поле Марсьяля и Мактоминэя, но это не принесло дивидендов. В концовке матча опасно пробил Дукуре, но Де Хеа был на месте. «Юнайтед» нанёс первое поражение «Уотфорду» в этом сезоне АПЛ.

Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:2)
Голы: Лукаку, 35 (0:1), Смоллинг, 38 (0:2), Грэй, 65 (1:2)
Удаление: Матич, 90+4

Автор: Артур ПетровMUFC
+1
Загрузка...