НовостиЧемпионат Англии 13.04.2013, 21:510

Эндрю Кэрролл спас «Вест Хэм» от поражения

В матче 33-го тура «Вест Хэм» на выезде встречался с «Саутгемптоном».

Эндрю Кэрролл спас «Вест Хэм» от пораженияОбе команды находятся в середине турнирной таблицы, не претендуют на вылет, но и на попадание в еврокубки также замахнуться не могут. Мотивация бала одна – победа, то для чего на поле выходит любая команда. Особенный настрой был у хозяев, которые в первом круге уступили «молотобойцам» - 1:4.

Этот настрой принес свои плоды после перерыва. Спустя час после начала матча Гастон Рамирес вывел «святых» вперед – 1:0. Радость хозяев продлилась всего семь минут. На 66-й минуте свое веское слово сказал Эндрю Кэрролл, который точным ударом поразил ворота Артура Боруца – 1:1.

Отметим, что в прошлом матче против «Ливерпуля» Кэрролл не играл, т.к. права на футболиста принадлежат «красным». Если прошлый матч не брать во внимание, то для Эндрю это третий гол в двух поединках и шестой в текущем чемпионате.

САУТГЕМПТОН - ВЕСТ ХЭМ - 1:1 (0:0)

Голы: Рамирес, 59 (1:0). Кэрролл, 66 (1:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images