АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.04.2013, 02:153

Ворота «МС» в финале Кубка Англии будет защищать Пантилимон

На послематчевой пресс-конференции после победы в полуфинале Кубка Англии над «Челси» Роберто Манчини заявил, что в финале турнира в воротах будет играть Пантилимон.

Ворота «МС» в финале Кубка Англии будет защищать ПантилимонНапоминаем, что сегодня «Манчестер Сити» завоевал путевку в финал Кубка страны, обыграв в гостях лондонский «Челси», благодаря голам, которые забили Насри и Агуэро. Однако этой победы не было бы, если бы Костел Пантилимон, защищавший ворота «Сити» в этой встрече, не продемонстрировал уверенной игры на ленточке ворот, отразив несколько опаснейших ударов «синих».

Главный тренер «МС» Роберто Манчини хорошо отозвался об игре молодого румынского вратаря:

″...- Пантилимон сыграл очень хорошо. В принципе, именно этого я от него и ожидал. Я прекрасно знаю его вратарские качества, поэтому ничего удивительно для себя я не подчерпнул. Впереди еще 4-е недели, и у нас предостаточно времени, чтобы принять окончательное решение, однако думаю, что именно он будет защищать ворота в финале. Он прекрасно работал за спиной Джо Харта, - заявил Манчини после полуфинальной встречи. ...″ -

Финал Кубка Англии, в котором сойдутся «МанСити» и «Уиган», состоится 11-го мая.

0
Загрузка...