НовостиЧемпионат Англии 26.09.2018, 23:500

«Арсенал» обыграл «Брентфорд», «Вест Хэм» отправил 8 мячей в ворота «Максфилд Таун»

Состоялись очередные матчи в КАЛ.

«Арсенал» обыграл «Брентфорд», «Вест Хэм» отправил 8 мячей в ворота «Максфилд Таун» В рамках Кубка английской Лиги «Арсенал» на своём поле встречался со скромным клубом «Брентфорд». В первом тайме коллектив Унаи Эмери был лучше и забил два мяча в ворота соперника. Дублем отметился форвард Дэнни Уэлбек.

После перерыва гости прибавили и даже сократили отставание в счёте усилиями Джаджа. В конце матча сказался класс «канониров», которые забили 3-й мяч, отличился Ляказетт.

«Вест Хэм» в родных стенах встречался с «Максфилд Таун». «Молотобойцы» уничтожили соперника, отправив в его ворота аж 8 мячей. В составе лондонцев дубль оформили Диангана и Снодграсс, также отличились Перес, Антонио, Огбонна и Фредерикс.

Арсенал – Брентфорд – 3:1 (2:0)
Голы: Уэлбек, 5 (1:0), Уэлбек, 37 (2:0), Джадж, 58 (2:1), Ляказетт, 90+3 (3:1)

Вест Хэм – Максфилд Таун – 8:0 (3:0)
Голы: Антонио, 29 (1:0), Снодграсс, 32 (2:0), Перес, 39 (3:0), Фредерикс, 51 (4:0), Огбонна, 54 (5:0), Снодграсс, 60 (6:0), Диангана, 67 (7:0), Диангана, 82 (8:0)

Автор: Артур ПетровFC Arsenal