АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.04.2013, 22:3214

FA не собирается наказывать Серхио Агуэро (+Видео)

Футбольная ассоциация Англии отказалась наказывать Агуэро за грубый прыжок в Давида Луиса, который произошел в полуфинальном матче Кубка страны «Челси» - «МС».

FA не собирается наказывать Серхио Агуэро (+Видео)Эпизод состоялся на 82-й минуте матча, в котором «МанСити» обеспечил себе выход в финал Кубка Англии, обыграв в гостях «Челси» со счетом 2:1. Разъяренный Агуэро решил устроить самоуправство за удар локтем в исполнении Давида Луиса, и прыгнул двумя ногами в лежавшего бразильского защитника.

Арбитр встречи Крис Фой не только не предъявил грубияну красную карточку, или желтую, но даже не назначил штрафно удар. По окончании встречи арбитр рапортовал, что полностью видел произошедший эпизод и сознательно не показал предупреждение аргентинскому футболисту.

″...- Я прощаю Агуэро. Иногда такое происходит, что игроки на несколько секунд теряют контроль над собой и совершают поступки, о которых затем жалеют. Думаю, что данный эпизод из такого числа, - заявил Давид Луис в интервью Sky Sports....″ -

Стоит отметить, что именно Серхио Агуэро забил второй мяч своей команды, который и принес «МС» победу над «Челси».



Автор: Мелека ВладимирEurosport
+3
Загрузка...