НовостиЧемпионат Англии 29.09.2018, 17:264

Моуринью прокомментировал неудачу в схватке с «Вест Хэмом»

Жозе постарался подобрать правильные слова.

Моуринью прокомментировал неудачу в схватке с «Вест Хэмом»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал интервью после игры АПЛ с «Вест Хэмом». Напомним, манкунианцы проиграли «молотобойцам» со счётом 1:3. Единственный гол в составе «МЮ» оформил Маркус Рэшфорд, отличившийся во втором тайме.

″...«В эпизоде с первым голом был небольшой офсайд. Лайнсмен этого не заметил и допустил ошибку. Пропуская второй мяч, мы недостаточно агрессивно встречали Ярмоленко, хотя прекрасно знали о его мастерстве и ударах с левой ноги.

Во втором тайме мы не сразу отреагировали, но со временем у нас стало кое-что получаться. Вратарь соперника сделал несколько классных сэйвов. Поздравляю скаута, который нашёл этих 21-летних ребят, Исса Диоп - монстр.

Третий пропущенный мяч надломил нас, ведь судья не заметил нарушения перед голевой атакой. У нас было 20 минут, чтобы попытаться изменить происходящее, но мы не смогли этого сделать. Уверенность покинула нас.

Офсайд, автогол и ошибка судьи – таков краткий итог. Что касается игры в целом, то, естественно, у меня есть претензии к её качеству и психологии игроков», - цитирует португальца BBC....″