НовостиЧемпионат Англии 18.04.2013, 01:200

Индивидуальное мастерство Тевеса приносит три очка «МС»

«Уиган» в матче с «МС» не заслуживал поражения, однако в футболе выигрывает тот, кто реализует свои моменты.

Индивидуальное мастерство Тевеса приносит три очка «МС»Поединок «Уиган» - «МС» был своего рода репетицией предстоящего в середине мая финала Кубка Англии, и стоит признать, она прошла великолепно. «Латикс», который ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в высшей лиги английского футбола, практически ни в чем не уступал более именитому сопернику, а первая половина встречи запомнилась единственным опасным моментов. Кстати, его создали подопечные Роберто Мартинеса. На 37-й минуте Ди Санто подхватил игровой снаряд на линии штрафной, убрал со своего пути защитника и вышел на рандеву с Хартом, правда, переиграть кипера сборной Англии у игрока «Уигана» не получилось.

Второй тайм получился таким же равным, как и первая половина встречи. Команды обменялись несколькими опасными атаками, а на 84-й минуте Карлос Тевес забил единственный мяч в поединке. Аргентинский нападающий накрутил двоих защитников, вышел на ударную позицию и вколотил мяч в ближний верхний угол. Вот, что значит, исполнительское мастерство – 1:0.

«Горожане» воспользовались осечкой «Юнайтед» и сократили отставание до 13 очков за пять туров до окончания чемпионата, а «Уиган» по-прежнему замыкает тройку с конца.

«МС» - «Уиган» 1:0