АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 11.10.2018, 18:330

Ибрагимович: «Моуринью - правильный тренер для «Манчестер Юнайтед»

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поддержал главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

Ибрагимович: «Моуринью - правильный тренер для «Манчестер Юнайтед»″...«Считаю, что Моуринью способен выиграть Премьер-лигу. Он - правильный тренер для «Манчестер Юнайтед». Но успешность тренера зависит от команды. Он не может творить чудеса, если команда недостаточно хороша. Думаю, у «МЮ» хорошая команда, она прогрессирует и становится лучше», - цитирует Ибрагимовича Mirror....″

«Почему Жозе особенный? Прежде всего потому, что он - победитель. Моуринью обладает менталитетом победителя. Он делает все, чтобы победить. Он хорошо знает футбол и хорошо читает игру. Жозе манипулирует не игрой, а разумом своих игроков. Помню, как он заставил всех в «Интере» играть на 200%, но не за команду или клуб, а за него».

«Моуринью не похож на классического тренера. Например, Фабио Капелло – это, прежде всего, дисциплина и уважение. У Жозе тоже все это есть, но еще он дает вашей команде что-то другое - характер», - заявил Златан Ибрагимовича.

Напомним, Ибрагимович выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2016 по 2018 год.

Автор: SharadkinGetty Images
0
Загрузка...