АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 14.10.2018, 14:499

Моуриньо определился с трансферными целями

Наставник «Манчестер Юнайтед» определился с игроками, которыми намерен усилить свою команду.

Моуриньо определился с трансферными целямиГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо планирует вернуться за Иваном Перишичем из «Интера» и Анте Ребичем из «Айнтрахта».

Минувшим летом Моуриньо пытался укрепить не только центр обороны. Жозе также хотел усилить фланговую игру своей комады, чувствуя, что центральный нападающий Ромелу Лукаку нуждается в дополнительной поддержке с краев поля.

Что касается Перишича, то его сватали на «Олд Траффорд» еще в прошлом году, тогда как Ребич обратил на себя внимание яркой игрой на Чемпионате мира в России.

На последнем Мундиале сборная Хорватии заняла второе место, из-за чего цена Ивана и Анте оказалась неоправданно высокой, однако Daily Mirror утверждает, что Моуриньо сохраняет интерес к обоим игрокам и готов за ними вернуться в январе или по окончании сезона.

По информации издания, минувшим летом Перишич был оценен в 48, а Ребич — в 40 миллионов фунтов, однако «Юнайтед» отказался платить такие деньги. Теперь Моуриньо настаивает, чтобы исполнительный директор Эд Вудворд все-таки достал чековую книжку и раскошелился на игроков, которые явно не помешали бы «Юнайтед».

Автор: Enigma96Sky Sports
0
Загрузка...