АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.04.2013, 10:560

Рене Жирар мечтает поработать в Англии

Французский специалист может возглавить клуб АПЛ уже этим летом.

Рене Жирар мечтает поработать в АнглииГлавный тренер «Монпелье» Рене Жирар уже заявил о том, что летом покидает команду. Француз не скрывает того, что мечтает поработать в Англии и уже начал изучать английский язык. Рене надеется последовать примеру соотечественника Арсена Венгера и встать у руля одного из клубов Премьер-лиги.

″...«Я уже начал учить английский. Я периодически беседую с Арсеном. Я знаю Арсена еще со времен, когда он был в «Страсбуре». В том сезоне мы выступали в Лиге чемпионов. Они дважды выиграли, но победы не дались им легко». После нашего матча в Лондоне Арсен пригласил меня выпить. Во Франции подобного не бывает. Арсен рассказал мне о давлении, которое испытываешь в Англии. Это давление видно на его лице. Но для меня давление - это кислород. Я бы сошел с ума без футбола», - рассказал Жирар в интервью Daily Telegraph....″ -

Стоит отметить, что пока у 59-летнего французского специалиста нет предложений из Англии. Однако после такого заявления они могут пояиться. Напомним, что в прошлом году Рене Жирар привел скромный «Монпелье» к победе в чемпионате Франции.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...