НовостиЧемпионат Англии 20.04.2013, 21:020

«Рединг» пакует чемоданы в Чемпионшип

Клуб российского нападающего Павла Погребняка следующий сезон, по всей видимости, начнет в Чемпионшипе.

«Рединг» пакует чемоданы в ЧемпионшипЗа четыре тура до конца чемпионата «Рединг» занимает последнее место в АПЛ, и на 10 очков отстает от спасительной 17-й позиции. В отчетном туре подопечные Найджела Адкинса в противостоянии с «Норвичем» нуждались только в победе, но удача от гостей отвернулась. Несмотря на то, что Погребняк провел на поле 90 минут, помочь своей команде одержать победу он не смог.

Судьбу матча в течении двух минут второго тайма решил Эллиот Беннетт. На 50-й минуте игрок «Норвича» открыл счет, а через минуту он же записал на свой счет дубль (2:0). Все на что сподобились футболисты «Рединга» - это гол престижа, который на 72-й минуте забил Макклири – 2:1.

Напомним, что в первом круге победитель выявлен не был (0:0). После 34-х туров «Норвич» занимает 13-е место, а «Рединг» замыкает турнирную таблицу.

НОРВИЧ - РЕДИНГ - 2:1 (0:0)

Голы: Беннетт, 50 (1:0). Беннетт, 51 (2:0). Макклири, 72 (2:1).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images