НовостиЧемпионат Англии 21.04.2013, 21:0715

Суарес на 97-й минуте приносит «Ливерпулю» ничью с «Челси»

«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью 2:2.

Суарес на 97-й минуте приносит «Ливерпулю» ничью с «Челси»В чемпионате Англии закончился еще один матч с приставкой супер. Между собой играли «Ливерпуль» и «Челси». Громкая афиша полностью себя оправдала, команды показали фантастический футбол и сыграли вничью 2:2.

Счет открыли гости на 26-й минуте, после подачи с углового отличился Оскар. На 57-й минуте после красивой многоходовой комбинации хозяевам удалось сравнять счет, гол на счету Старриджа. Буквально через пять минут «Челси» вновь вышел вперед, Азар четко реализовал пенальти. А на 97-й минуте матча Луис Суарес спас «Ливерпуль» от поражения, головой замкнув навес с правого фланга.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 2:2 (0:1)
Голы: Оскар, 26 (0:1); Старридж, 52 (1:1); Азар, 57 (1:2, пен); Суарес, 90+7 (2:2).

Автор: Алексей ПеевGetty Images