НовостиЧемпионат Англии 22.04.2013, 11:344

Бенитес: Не понимаю, откуда судья взял 6 добавленных минут?

Наставник «Челси» прокомментировал ничью с «Ливерпулем».

Бенитес: Не понимаю, откуда судья взял 6 добавленных минут?Вчера в рамках английской Премьер-лиги «Челси» на выезде встречался с «Ливерпулем» и упустил победу на последних секундах (2:2). После игры с журналистами пообщался главный тренер лондонского куба Рафаэль Бенитес.

Больше всего наставник «синих» говорил о последнем голе. Бенитес не понимает, откуда судья взял шесть добавленных минут, и почему даже их команды переиграли? По мнению испанца, в этой игре добавлять нужно максимум четыре, а то и все три.

Также Бенитес отметил, что его команда провела хороший матч и справлялась с атаками «Ливерпуля». В эпизоде с последним голом защитники допустили ошибку, которую надо будет подробно разбирать. В заключении специалист сказал, что очень расстроен упущенной победой.

Автор: Алексей ПеевGetty Images