АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 01:174

«МЮ» завоевал 20-е чемпионство в своей истории

Домашняя победа «МЮ» над «Астон Виллой» приносит чемпионский титул подопечным сэра Алекса Фергюсона за четыре тура до окончания АПЛ.

«МЮ» завоевал 20-е чемпионство в своей историиНа «Олд Траффорде» манкунианцы камня на камне не оставили от «Астон Виллы», отгрузив в ворота оппонента три безответных мяча. Вопрос о победителе был снят еще в первом тайме, даже в первые 15 минут встречи. Голландский снайпер «дьяволов» Робин ван Перси открыл счет уже на 2-й минуте поединка, а на 13-й минуте удвоил преимущество своей команды. Ближе к концовке первых 45 минут ван Перси забил и третий мяч, оформив хет-трик.

Вторая половина матча превратилась в пустую формальность, в которой гости не смогли противопоставить «МЮ» ровным счетом ничего. Банальные забросы в штрафную и дальние удары не таили в себе абсолютно никакой опасности воротам Де Хеа. А хозяева поля спокойно доиграли встречу до необходимой победы, которая принесла подопечным шотландского специалиста чемпионский титул, а соседи по городу вынуждены сложить свои полномочия за четыре тура до завершения английского первенства.

«МЮ» - «Астон Вилла» 3:0
Голы:
ван Перси, 2 (1:0); ван Перси, 13 (2:0); ван Перси, 33 (3:0)

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+6
Загрузка...