АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 02:010

Джо Харт: «Мы сняли ногу с педали газа в матче с «Тоттенхэмом»

Вратарь «МанСити» Джо Харт раскритиковал игру своей команды в последнем матче АПЛ, где «горожане» потерпели поражение от «Тоттенхэма» - 1:3.

Джо Харт: «Мы сняли ногу с педали газа в матче с «Тоттенхэмом»Напоминаем, что в поединке 34-го тура чемпионата Англии подопечные Роберто Манчини гости в Лондоне у «Тоттенхэма». «Горожане» достаточно быстро открыли счет в матче, однако затем неожиданно для многих сбавили обороны, чем не преминули воспользоваться «шпоры», забив три безответных мяча.

″...- Мы владели преимуществом, но в итоге не смогли им воспользоваться. Второй тайм мы провалили, отбывая номер на поле, за что и поплатились. Я считаю, что мы сняли ногу с педали газа, а этого ни в коем случае нельзя было делать в матче с «Тоттенхэмом», которому есть за что сражаться в последних турах чемпионата, - заявил Харт....″ -

Вратарь «Сити» в интервью клубному телевидению попытался найти причину подобного развития событий, но так и не сумел объяснить поражения своей команды.

″...- Мы провалились в Европе, и у нас было предостаточно времени, чтобы восстановить свои силы, поэтому нельзя говорить о какой-то усталости. Мы просто безобразно сыграли во второй половине встречи, - подытожил голкипер «МС»...″ -.

Несколько часов назад «МЮ» выиграл свой матч 34-го тура у «Астон Виллы» со счетом 3:0, благодаря чему обеспечил себе золотые медали АПЛ, а «МС» вынужден сложить полномочия и довольствоваться лишь вторым местом.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...