«Ньюкасл» может увести у «Динамо» Тойвонена
Английский «Ньюкасл» заинтересован в услугах форварда ПСВ.
Ола Тойвонен проводит отличный сезон в команде Дика Адвоката, чем и привлек внимание других клубов. Одним из таких является «Ньюкасл», который поспорит за шведского футболиста с киевским «Динамо». Преимущество в борьбе за Тойвонена у «сорок», т.к. Ола давно мечтает играть в АПЛ, а потому приоритет будет отдаваться именно Англии.
Отметим, что контракт шведа с ПСВ рассчитан до 2014 года, поэтому либо боссы голландского клуба продадут Тойвонена, либо продлят с ним соглашение.

Отметим, что контракт шведа с ПСВ рассчитан до 2014 года, поэтому либо боссы голландского клуба продадут Тойвонена, либо продлят с ним соглашение.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
загрузка...
- Присоединяйтесь к FootballHD в Телеграм 19
- Неймар в курсе (не)желания «ПСЖ», трансфер де Йонг, топ-договоренность «Челси» и «Лидса», Жезус на пути в «Арсенал» 0
- Моуринью разочарован трансферной работой «Ромы» 1
- Абрамовича ждут в клубе РПЛ 1
- В Дортмунде определились с ценой на Беллингема 0
Выбор читателей
Загрузка...