АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 16:200

Лаудруп хочет усилить атакующий потенциал «Суонси»

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп не скрывает, что находится в поисках нападающего, который бы помог Мичу при атакующих действиях команды.

Лаудруп хочет усилить атакующий потенциал «Суонси»В нынешнем сезоне «Суонси» сумел закрепиться в серединке турнирной таблице английской Премьер-лиге, и завоевать свой первый значимый трофей в истории клуба, став победителем в Кубке лиги.

Практически во всех матчах на острие атак «лебедей» действовал испанский нападающий Мичу, который в 31-м матче наколотил 17 мячей, благодаря чему является одним из лучших снайперов АПЛ. Датский специалист признается, что его команде необходим еще один высококлассный нападающий, как и Мичу. Тем более, нельзя исключать варианта, что 27-летний футболист может уже этим летом перебраться в другой клуб.

″...- Я не могу обманывать журналистов, отвечая на вопрос о возможном усилении команды. Да, мы подыскиваем себе еще одного нападающего. Не буду раскрывать все детали, но могу сказать, что мы ищем игроков на протяжении всего сезона. У нас имеется определенный список футболистов на каждую позицию, поэтому, если один из наших игроков внезапно уйдет, то мы не станем посыпать голову пеплом, - заявил Лаудруп в интервью британской прессе....″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...