НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 19:050

Бэйл на «одной ноге» обыграл «МанСити»

Валлийский хавбек «Тоттенхэма» Гарет Бэйл признался, что вышел на матч против «МанСити» не до конца восстановившись.

Бэйл на «одной ноге» обыграл «МанСити»Бэйл долгое время не выходил на поле из-за травмы лодыжки, однако, важность встречи с «МанСити» в борьбе за третью строчку в таблице, вынудила полузащитника «шпор» выйти на футбольное поле и через боль делать все, чтобы его команда добилась победы. В итоге, Гарет со своей миссией справился: отдал изумительную голевую передачу, с которой лондонцы сравняли счет, а на 82-й минуте и вовсе забил красивый гол, установив окончательный счет во встрече – 3:1.

″...- Я рисковал, но мой риск был оправдан, и к счастью, все обошлось. В первом тайме было тяжело играть, но после перерыва я разбегался и заиграл увереннее. Было больно, но я справился с не совсем приятными ощущениями и сосредоточился непосредственно на игру, - заявил Бэйл в интервью британским СМИ. ...″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images