АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 19:182

Тоби Алдервейрелд не променяет «Аякс» на «Ливерпуль»

Центральный защитник амстердамского «Аякса» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд не думает о том, чтобы сменить чемпионат Голландии на английскую Премьер-лигу.

Тоби Алдервейрелд не променяет «Аякс» на «Ливерпуль»В последнее время британские СМИ уже успели сосватать 24-летнего футболиста «Аякса» в «Ливерпуль», который в нынешнем сезоне не может похвастаться непроходимой оборонительной линией. Учитывая тот факт, что в ближайшее время Джейми Каррагер повесит бутцы на гвозде, а состоятельность пары Шкртел-Коатес выглядит весьма туманной, трансфер молодого бельгийского защитника в стан «красных» выглядит вполне логичным.

Тем более, в одном из недавних интервью, Алдервейрелд подчеркивал, что мерсисайдцы отвечают его требованиям, которые он предъявляет своему новому клубу, но сегодня Тоби включил «заднюю» и опроверг слухи вокруг его перехода в «Ливерпуль».

″...- Я никогда не говорил, что «Ливерпуль» будет моим следующим клубом. В этом нет ни единого слова правды. «Аякс» - великолепный клуб во всех отношениях. Мы каждый год боремся за самые высокие награды в Голландии и успешно выступаем на международной арене. Конечно, у меня есть определенные варианты продолжения карьеры по окончании сезона, но их рассмотрением я займусь непосредственно по окончании чемпионата. Нельзя исключать, что я останусь в «Аяксе», - заключил Алдервейрелд. ...″ -

Тоби Алдервейрелд является ключевым защитником «Аякса», на счету которого 30 матчей в стартовом составе амстердамского клуба, и два забитых мяча.

+1
Загрузка...