АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.04.2013, 20:110

Компани счастлив в «МанСити»

Венсан Компани, являющийся капитаном «МанСити», не намерен в летнее трансферное окно переходить в какой-либо другой клуб.

Компани счастлив в «МанСити»Недавно в СМИ появилась информация, что 27-летний центральный защитник «МС», в скором времени может покинуть стан «горожан». Все эти слухи были связаны с тем, что Компани, якобы, поругался с главным тренером «Сити» Роберто Манчини, который, мягко говоря, был разочарован поездкой своего футболиста в сборную Бельгии после травмы. Вместо того, чтобы окончательно восстановиться после повреждения, Принц Венс выбрал национальную команду своей страны.

Испанские журналисты подсуетились и отправили Компани в каталонскую «Барселону», однако сам футболист развеял все возможные догадки о своем ближайшем будущем.

″...- Я считаю, у меня нет причин, чтобы задумываться о смене команды. Я счастлив в «МС», и хочу дальше выполнять свою работу по текущему контракту, который заканчивается у меня через пять лет. Думаю, остаться в «Манчестер Сити» - правильная цель, - заявил Венсан Компани. ...″ -

В нынешнем сезоне АПЛ Компани провел 24 матча в составе «МанСити» и отметился одним голом.

Автор: Мелека ВладимирDaily mirror
0
Загрузка...