НовостиЧемпионат Англии 28.11.2018, 01:320

«Лестер» по пенальти обыграл «Саутгемптон» и стал четвертьфиналистом Кубка лиги

Команда Клода Пюэля в непростом домашнем матче 1/8 финала Кубка английской лиги сломила сопротивление 18-й команды английской Премьер-лиги.

«Лестер» по пенальти обыграл «Саутгемптон» и стал четвертьфиналистом Кубка лигиМатч в свое время был отложен на более поздний срок в связи с гибелью владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабха.

Ни 90 минут основного времени встречи, ни 30 минут экстра-тайма голами не порадовали. Победителя команды определили между собой в серии послематчевых пенальти. В этой лотереи удача улыбнулась «Лисам» - 6:5.

В 1/4-й их ждет встреча с «Манчестер Сити».