НовостиЧемпионат Англии 5.12.2018, 01:030

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 15-го тура Английской Премьер-лиги.

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 15-й тур.

«Уотфорд» - «Манчестер Сити» - 1:2

Голы: Абдулайе Дукуре (85) - Лерой Сане, Рияд Марез (51)

Предупреждение: Эдерсон (90)

«Уотфорд»: Бен Фостер, Кико Фемения, Хосе Холебас, Крэйг Кэткарт, Кристиан Кабазель, Абдулайе Дукуре, Уилл Хьюз (Домингош Кина, 52), Натаниэл Чалоба (Жерар Делофеу, 63), Роберто Перейра, Исаак Саксесс (Андре Грэй, 75), Трой Дини

Запас: Эурельо Гомес, Эдриан Мариаппа, Адам Масина, Бен Уилмот

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Венсан Компани (Николас Отаменди, 84), Джон Стоунс, Фабиан Делф, Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 73), Лерой Сане, Рияд Марез, Габриэл Жезус (Эмерик Лапорт, 89)

Запас: Арьянет Мурич, Данило, Николас Отаменди, Филип Фоден, Рахим Стерлинг

Арбитр: Пол Тирни

Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Отбились манкунианцы.
92 мин. Пошел на штурм Уотфорд. Уже и голкипер прибежал к штрафной Сити.
90 мин. Предупреждение получил Эдерсон за задержку времени. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Жезуса на поле вышел Лапорт.
87 мин. После навеса с углового бил Дини, и Эдерсон поймал мяч.
85 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Делофеу справа ворвался в штрафную и сделал прострел, а Дукуре со второй попытки затолкал мяч в ворота!
84 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Компани на поле вышел Отаменди.
82 мин. Опасно! Марез пробил из-за пределов штрафной, и голкипер в падении отбил мяч!
80 мин. Неудачная атака Уотфорда.
77 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
75 мин. Замена у Уотфорда. Вместо Саксесса на поле вышел Грэй.
73 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Гюндоган.
71 мин. Саксесс головой пробил несильно в руки голкиперу.
69 мин. Еще момент у Жезуса! После передачи на ход от Мареза бразилец пробил мимо вышедшего голкипера, но не попал в ворота!
67 мин. После скидки партнера Жезус с близкого расстояния не попал в ворота!
65 мин. Упал темп игры. Выполнившие нужную задачу манкунианцы ослабили давление на штрафную хозяев поля.

63 мин. Замена у Уотфорда. Вместо Чалобы на поле вышел Делофеу.
60 мин. После удара Мареза и рикошета мяч по дуге едва не залетел в угол!
57 мин. Оффсайд у Сане.
55 мин. Саксесс пробил из-за пределов штрафной - мяч попал к защитникам.
52 мин. Замена у Уотфорда. Вместо Хьюза на поле вышел Кина.
51 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Жезус слева ворвался в штрафную Уотфорда и сделал передачу на Мариеза, который метров с восьми пробил точно в угол!
48 мин. Неудачная атака Манчестер Сити.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.
42 мин. Марез справа ворвался в штрафную Уотфорда, но не попал в ближний угол.
40 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марез с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и выбежавший из-за спины защитника Сане грудью пробросил мяч в ворота мимо голкипера!
39 мин. Оффсайд у Бернарду.
37 мин. Неудачная атака Ман Сити.
35 мин. Фернандиньо нарушил правила на половине поля Уотфорда.
32 мин. А вот и ответ! Дини подкараулил отскок в штрафной и пробил с близкого расстояния - Эдерсон ногой отбил мяч!
31 мин. После навеса с углового Стоунс не сумел точно пробить по воротам.

30 мин. Не спешат пока манкунианцы, чувствуется уверенность в их действиях.
27 мин. Манкунианцы контролируют мяч.
25 мин. Перейра навесил с левого фланга и после рикошета мяч по дуге опустился в штрафную - защитник выбил.
23 мин. Бернарду навесил с правого фланга - Фостер поймал мяч.
22 мин. Неудачная атака Уотфорда.
19 мин. Момент! Фостер не дал пробить из убойной позиции Марезу, а затем еще и заблокировал удар Бернарду!
17 мин. Паника возникла в штрафной Уотфорда, но все обошлось для хозяев поля.
16 мин. Марез навесил с углового - защитник выбил мяч.
13 мин. Манкунианцы продолжают активно искать моменты у ворот Уотфорда.
11 мин. Сане совершил рейд из центра поля, вышел один на один с голкипером, но не забил! Своевременный выход Фостера спас ситуацию!
9 мин.. Перейра из левого угла штрафной Сити обводящим ударом не попал в дальний угол.
7 мин. Манкунианцы владеют большим территориальным преимуществом. Впрочем, это не удивительно.
4 мин. После заброса в штрафную Уотфорда Фостер поймал мяч.
2 мин. Удар Жезуса из пределов штрафной заблокировал защитник, а после отскока Давид Сильва метров с 22-х пробил очень неточно.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 4-го декабря, состоялся поединок 15-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Уотфорд» принимал «Манчестер Сити». Матч прошел в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд».

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Уотфорд» - «Манчестер Сити».

Автор: dinamo_1980