НовостиЧемпионат Англии 8.12.2018, 20:250

«Челси» – «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 16-го тура Английской Премьер-лиги.

«Челси» – «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 16-й тур.

«Челси» – «Манчестер Сити» - 2:0

Голы: Канте, 45, Луиз, 77.

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Рюдигер, Луиз, Алонсо, Канте, Ковачич (Баркли, 65), Виллиан (Лофтус-Чик, 75), Педро, Азар (Жиру, 90).

Запасные: Кабалльеро, Кристенсен, Эмерсон, Фабрегас.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф, Фернандиньо, Д. Сильва (Гюндоган, 68), Марез (Фоден, 84), Сане (Жезус, 53), Б. Силва, Стерлинг.

Запасные: Данило, Компани, Отаменди, .

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)

Предупреждение: Жоржиньо, 64, Педро, 80.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. МОМЕНТ! Достает мяч Кепа из правого угла после обводящего удара Жезуса с линии штрафной!
90 мин. 4 минуты было компенсировано арбитром.
90 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Жиру вышел на поле вместо Азара.
89 мин. МОМЕНТ! Сильнейший удар от Фернандиньо из-за пределов штрафной! Поймал мяч на ногу бразилец и отправил его совсем близко к штанге!
87 мин. Пробил Жезус в одно касание после прострела низом в штрафную на левом фланге. Рядом с ближней штангой!
86 мин. Близится к развязке поединок. Сможет ли «Сити» уйти от первого поражения в сезоне?
84 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Вместо Мареза игру завершит Фоден.
80 мин. Получил предупреждение Педро за грубый подкат сзади против соперника в центре поля.
80 мин. Запустил мяч в штрафную Фернандиньо передачей верхом из центра поля, но и этот пас не был сопровожден завершающим касанием партнера по команде.
77 мин. ГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Удар Баркли из предлов штрафной позволил заработать хозяевам право на исполнение углового. Подача от левой кромки поля пришлась точно на голову Луизу, который головой отправил мяч в дальний угол!
74 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Рубен Лофтус-Чик вышел на поле вместо Виллиана.

71 мин. Ворвался в штрафную с левого фланга Стерлинг, но его проход к воротам был заблокирован усилиями Аспиликуэты.
68 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Вместо Давида Сильвы игру продолжит Гюндоган.
65 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Вместо получившего повреждение Ковачича, на поле появился Баркли.
64 мин. Грубым фолом отправил на газон соперника Жоржиньо. Предупреждение.
63 мин. ОПАСНО! Эдерсон забирает мяч в руки после удара Педро из-за пределов штрафной! Точно по центру ворот пришелся этот выстрел.
62 мин. Навес в штрафную исполнил Стерлинг с левого фланга, но мяч пошел в сторону от партнеров по команде.
60 мин. Гости завладели инициативой в последние минуты.

57 мин. МОМЕНТ! Кепа в игре! Повторил он подвиг Эдерсона и отразил удар Уокера в угол!
56 мин. Опасный штрафной для гостей!
53 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Жезус вышел на поел вместо Сане.
51 мин. МОМЕНТ! Раскрылась игра! Еще раз мог забивать Виллиан, но отправил мяч обводящим ударом низом точно в руки Эдерсону!
49 мин. МОМЕНТ! Достает мяч Эдерсон из левого угла после удара бразильца со штрафного!
48 мин. Френандиньо отправил на газон вблизи к собственной штрафной своего бывшего партнера по донецкому «Шахтеру» Виллиана.
46 мин. В неспешном темпе начинают команды.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. 2 минуты играть еще командам в первой половине.
45 мин. ГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! А получите такое завершение тайма! Передачей через все поле начал атаку Луиз, а завершил ее Азар, точным пасом в центр штрафной, откуда Канте попросту расстрелял ворота соперника! Роскошно!
41 мин. Уж слишком неудачным вышел пас Жоржиньо на ход Азару. Не похоже это на итальянского полузащитника.
39 мин. В положении «вне игры» застала передача от Давида Сильвы Лероя Сане.
38 мин. На поле вернулся центральный защитник «Челси», но Кристенсен уже побежал разминаться.
34 мин. Повреждение получил Луиз во время одно из эпизодов борьбы за мяч. Очень тревожно за игрока хозяев!
32 мин. МОМЕНТ! Аспиликуэта собой закрывает ворота после удара с нескольких метров от Сане во время прострела с правого фланга!
30 мин. МОМЕНТ! Не туда побежал Сане, когда уложил на газон Дуиза в чужой штрафной! Зачем было продвигаться к лицевой?! Вот и удар с острого угла не получился. А добивание Сильвы принял на себя Рюдигер!
27 мин. Рюдигер выбил мяч из вратарской своей команды после передачи верхом с углового на левом фланге.
25 мин. Совсем без эмоций играют футболисты.
22 мин. Фернандиньо достаточно долго получал помощь от медперсонала за боковой, но сумел продолжить поединок.
20 мин. Очень много передач совершают игроки обеих команд, но большинство из них проходит в центре поля. Без моментов игра. Кто же сделает первым решительный выпад?

17 мин. Канте остановил проход Фернандиньо к воротам своей команды. Битва «гениев отбора мяча»!
14 мин. Долго подбирал ногу для удара Сане около чужой вратарской, а в итоге — нарушил правила против Стоунза.
11 мин. Не смог Сане укротить непростой мяч на левом фланге, который в ту зону отправил длинной передачей Сильва.
9 мин. МОМЕНТ! Стерлинг завершал атаку, которую сам и разогнал через центральную зону, ударом низом. Точно по центру ворот, где и находился Кепа!
7 мин. Первый штрафной в матче завершился подачей Виллиана во владения Эдерсона, с которой справились защитник.
5 мин. Не понял Эдерсон рывок Делфа по флангу и отдал передачу в спину партнеру.
4 мин. Подключился к атаке своей команды Делф, но не успел догнать мяч в пределах поля, упустив за боковую.
2 мин. Осторожная игра с обеих сторон. Чувствуется напряжение!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 8-го декабря, состоялся поединок шестнадцатого тура Английской Премьер-лиги, в котором встретились лондонский «Челси» и «Манчестер Сити». Матч прошел в Лондоне, на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», начало в 20:30.

К этому матчу все долго готовились. О нем говорили от самого старта сезона, когда два участника настоящего футбольного действа шли с минимальной дистанцией между собой в турнирной таблице. Однако к непосредственному моменту его начала, с «пенсионерами» случилась потеря очков в четырех из последних пяти матчей в чемпионате. И вот теперь, действующий чемпион Англии приедет на гостевой поединок к одному из своих преследователей, находясь уже на дистанции в десять очков. Впрочем, на само противостояние этот факт не должен оказать никакого воздействия.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча между «Челси» и «Манчестер Сити».

Автор: CaSHikФК «Челси»