АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.04.2013, 17:532

Фергюсон задумался об усилении

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в своем последнем интервью рассказал о работе клуба в направлении дальнейшего усиления и обновления состава команды.

Фергюсон задумался об усиленииМногим может показаться что в этом нет необходимости, так как с нынешним составом «МЮ» стал первым в турнирной таблице, добавив в коллекцию трофеев 13-й титул чемпиона Англии, причем практически не испытывая затруднений в ходе сезона. Однако нет пределу совершенства. Несмотря на то, что, по словам тренера у них есть хороший костяк футболистов на будущее, точечное усиление состава еще никому не помешало.

Перед журналистами были перечислены игроки, которые находятся в расцвете сил, это: Давид Де Хеа, Рафаэль, Фил Джонс, Крис Смоллинг, Алекс Бюттнер, Ник Пауэлл, Том Клеверли и Данни Уэлбек. Однако есть и такие, что находятся на закате своей карьеры: Райан Гиггз, Пол Скоулз и Рио Фердинанд и именно им уже сейчас следует подыскать замену. Особо были отмечен молодой и перспективный игрок Аднан Янузай который хоть завтра готов пополнить состав первой команды.

Говоря о финансовых аспектах, он уточнил, что в кассе клуба достаточно средств для совершения подобных транзакций, даже если сравнивать с подобными возможностями у их прямых конкурентов. Данная работа началась не сегодня, а уже три-четыре месяца назад, а ее результаты будут видны очень скоро.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+3
Загрузка...