АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.01.2019, 18:080

Кудичини: «Хотим выиграть Кубок Лиги»

Помощник тренера «Челси» рассказал о подготовке к полуфинальным поединкам.

Кудичини: «Хотим выиграть Кубок Лиги»Помощник главного тренера лондонского «Челси» Карло Кудичини поделился мнением о двухматчевой дуэли с «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка английской лиги. В свое время он поиграл за оба столичных клуба и не понаслышке знаком с традициями дерби.

«В это время матчи идут плотным потоком, и это хорошо, потому что это означает, что мы по-прежнему участвуем во всех турнирах, – цитирует Кудичини клубный сайт «синих». – Через несколько дней у нас будет очень важная игра, нам нужно немного отдохнуть, чтобы восстановиться, а затем идти дальше, поскольку, естественно, это тот турнир, в котором, если доходишь до стадии полуфиналов, хочешь пройти весь путь. Разумеется, мы знаем об уровне соперника».

«Всегда важно выиграть первый трофей в сезоне, – говорит Кудичини. – У тебя есть шанс выиграть его в феврале, что может положительно сказаться на концовке сезона. В клубе мы считаем важными все трофеи. У нас есть шанс выйти в финал, и мы, естественно, хотим добиться успеха».

«Тренерам всегда тяжело приходить, меняться и быть частью АПЛ, – добавил итальянец. – Эта лига – единственная в своем роде с таким количеством матчей, где уровень конкуренции очень высок. Мне посчастливилось работать с Антонио Конте ранее, а теперь с Маурицио. Разница по сравнению с любой другой страной большая, поэтому потребуется некоторое время на понимание того, как это работает, и Маурицио занимается этим». 

Автор: dinamo_1980chelseafc.com
0
Загрузка...