АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 25.01.2019, 17:220

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед». 25.01.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Еще один экзамен для Уле-Гуннара Сульшера.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед». 25.01.2019. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии25 января на стадионе «Эмирейтс» в 22:55 по московскому времени состоится матч 1/16 финала Кубка Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». Столь ранняя стадия соединила очень крепких соперников, которые надеются заполучить трофей в конце сезона. Нет сомнений, что нас ждет очень интересная игра, а если она вдруг закончится ничьей, то, по регламенту главного кубкового соревнования Англии, противостояние переместится на «Олд Траффорд» и будет сыграно еще раз.

«Арсенал»


В последнем туре АПЛ «канониры» разобрались с «Челси», показав, что все еще способны выдавать сильную игру, даже несмотря на постепенный откат к границам так называемой топ-6. Но преувеличивать успехи Эмери в битве с «аристократами» никак нельзя, так как он избрал стандартную модель победы над Сарри, которую не так давно успешно использовал «Тоттенхэм» (причем дважды).

Если говорить об общей игровой картине, то за несколько дней «Арсенал» не стал надежнее в обороне или намного сильнее в атаке, а потому проблемы, которые были видны на протяжении всего сезона – в первую очередь, большое количество пропущенных мячей – вполне могут проявится и во встрече с «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что в 23 встречах АПЛ «красно-белые» пропустили 32 гола и идут на 11-м месте в лиге по данному показателю.

Список травмированных игроков тоже особо не изменился. Стоит разве что заметить добавление Бельерина в компанию к Мхитаряну и Уэлбеку. В прошлой встрече против «Челси» испанец серьезно повредил колено.

«Манчестер Юнайтед»

Еще один экзамен для Сульшера уже готов. После невразумительного матча против «Тоттенхэма», где Де Хеа вытащил все, и «красные дьяволы» выиграли, уже не кажется, что после прихода норвежца на тренерский пост все очень сильно поменялось и футбол Моуриньо остался в прошлом. Напротив – в битвах с сильными соперниками «Юнайтед» все еще играет от обороны, и в определенный момент матча с «Арсеналом» все может перейти в этот же сценарий.

Если же смотреть на картину в целом, то нельзя не отметить то, что Сульшер не проиграл и не сыграл вничью ни единого матча после переезда на Туманный Альбион. Серия из 8 побед кряду кажется фантастической для «Юнайтед», так как действительно сложно посчитать, когда такое было в последний раз. Кроме всего прочего, стоит отметить, что «МЮ» все еще силен на втором этаже и занимает первое место среди всех клубов АПЛ по проценту выигранных верховых единоборств. В связи с этим стандарты команды обещают быть очень опасными.

Очные встречи


По ходу текущего сезона «Арсенал» уже доказывал, что даже на чужом поле способен зажать «Манчестер» в угол. И хотя та встреча закончилась со счетом 2:2, игровое преимущество «канониров» было видно даже без статистических сводок. Что касается последних 6 матчей этих команд, то здесь преимущество на стороне «Юнайтед».

Футболисты из Манчестера выиграли 3 поединка, 2 раза была зафиксирована ничья, а «канониры» выиграли лишь раз – 7 мая 2017 года. Что интересно, в 4 из 6 встреч было забито как минимум 3 мяча.

Прогноз на матч


Котировки букмекеров выглядят интересно. В линии дают небольшое преимущество «Арсеналу» – 2,62 против 2,74. Но при этом выход в следующий раунд более вероятен как раз для «Манчестера» – 2,02 против 1,83. Вероятность ничьи и переигровки оценивается в 3,6.

Если Де Хеа снова не вытащит все, то есть все предпосылки для результативного матча. Обе команд показывают не лучшую игру в обороне, особенно против топ-соперников, да и исторически встречи «дьяволов» и «канониров» получаются очень даже жаркими. Мы прогнозируем как минимум 3 гола, на которые можно поставить с относительно хорошим коэффициентом.

Ставка
: тотал 2,5 Б (1,7)

Автор: alvesh83
+1
Загрузка...