НовостиЧемпионат Англии 24.02.2019, 18:592

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 27-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 0:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига, 27-й тур. «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» – 0:0

Предупреждения: Янг (81) - Милнер (24), Шакири (83), Вейналдум (90)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Смоллинг, Янг, Линделеф, Эррера (Перейра, 21), Погба, МакТоминай, Мата (Лингард, 25 (Санчес, 43)), Лукаку, Рэшфорд.
Запасные: Ромеро, Байи, Далот, Фред.

«Ливерпуль»: Алисон, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Фабиньо, Хендерсон (Шакири, 72), Вейналдум, Салах (Ориги, 79), Мане, Фирмино (Старридж, 31).
Запасные: Миньоле, Александер-Арнольд, Кейта, Лаллана.

Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. 2 минуты добавлено к основному времени матча.
90+1 мин. Смоллинг едва не переправил мяч в ворота после передачи Лукаку. Отличный момент на последних минутах у хозяев.
90 мин. Предупреждение получил Вейналдум за фол в центре поля.
87 мин. Ливерпуль нанес всего один удар в створ ворот из семи попыток.
85 мин. Робертсон не успел за передачей Вейналдума. Алисон введет мяч в игру.
84 мин. Количество мелких фолов в центре поля возрасло в концовке матча.
83 мин. Предупреждение получил Шакири за фол против Рэшфорда.
81 мин. Предупреждение получил Янг за фол против Милнера.
80 мин. Навесная передача Милнера не нашла адресата в штрафной Манчестера.
79 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Салаха вышел Ориги.
77 мин. Шоу в очередной раз отбирает мяч у Салаха в штрафной. Отлично против египтянина действует защитник Манчестера.
75 мин. После подачи штрафного Матип послал мяч в сетку собственных ворот, но из-за офсайда гол не будет засчитан.
74 мин. Погба не смог отдать точную передачу на Рэшфорда и остановил атаку собственной команды.
72 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона вышел Шакири.
71 мин. Вейналдум нанес удар по воротам после подачи углового - после рикошета мяч ушел на очередной стандарт.
70 мин. Передача Мане не дошла до Салаха в штрафной. Опасный момент мог бы получиться.
69 мин. Вновь игроки Ливерпуля с мячом на своей половине поля.
67 мин. 38% - 62% по владению мячом. Значения первого тайма не особо изменились.
66 мин. Неточный дальний удар нанес Вейналдум.
64 мин. Линделеф вынес мяч из собственной штрафной после очередного навеса игрока Ливерпуля.
63 мин. У Ливерпуля много потерь на чужой половине поля. Манчестер лучше доводит атаки до логического завершения.
61 мин. Погба принял навесную передачу Лукаку, зашел в штрафную, но подскользнулся и не смог нанести удар.
59 мин. Милнер заработал еще один угловой удар. Пока все подачи особой пользы не приносили, и эта исключением не стала.
57 мин. После подачи Лукаку с правого фланга и борьбы в штрафной, неточный удар по воротам нанес Рэшфорд.
56 мин. На высоких скоростях проходит начало второго тайма.
55 мин. Еще один угловой. На этот раз в пользу Манчестер Юнайтед. Вынесли мяч из собственной штрафной игроки Ливерпуля.
54 мин. Хендерсон ворвался в свободную зону на правом фланге и заработал угловой.
52 мин. Санчес нанес удар по воротам после подачу очередного штрафного. Судья зафиксировал офсайд у игрока МЮ.
51 мин. Штрафной удар заработали игроки МЮ. Погба бил головой после подачи, но де Хея зафиксировал мяч.
50 мин. Перейра не смог окротить мяч на фланге и упустил его за линию поля.
49 мин. Шоу отобрал мяч у Салаха на правом фланге. Атака Ливерпуля остановлена.
47 мин. Гости продолжают владеть мячом в центре поля без продвижения вперед.
46 мин. Ливерпуль начинает первую атаку во втором тайме.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин. Рэшфорд принял мяч недалеко от границы штрафной, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
45+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45 мин. Лукаку продавил Робертсона в штрафной и нанес удар головой. Алисон на месте.
44 мин. Матип нанес удар головой после подачи углового, но в створ ворот не попал.
43 мин. Еще одна вынужденная замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Лингарда вышел Санчес.
41 мин. Хорошую комбинацию разыграли игроки Манчестера. Погбп протащил мяч к штрафной и отдал пас на Лукаку. Нападающий хозяев не стал бить и переадресовал мяч в центр штрафной. Алисон опередил игрока МЮ и спас свою команду.
39 мин. По одному разу команды потревожили вратарей за 40 сыгранных минут.
37 мин. Ван Дейк принял на себя дальний удар Погба. Мяч ушел на угловой.
35 мин. 39% - 61% по владению мячом. Огромное преимущество у Ливерпуля по этому показателю.
34 мин. Матип помешал Погба завладеть мячом и заработал аут в центре поля для своей команды.
33 мин. Старридж нанес дальний удар по воротам, который стал легкой добычей для де Хеа.
31 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Фирмино вышел Старридж.
30 мин. Очередная передача Милнера в штрафную не дошла до партнера. Нужно поправить "прицел" игроку Ливерпуля.
29 мин. Кажется, Фирмино не сможет продолжить встречу и гостям понадобится замена.
27 мин. Пока в матче травм было больше чем опасных момментов. Ливерпуль смотрится активнее в атаке, но до завершающею удара дело не доходит.
26 мин. Такое развитие событий с вынужденными заменами может изменить ход игры.
25 мин. Еще одна вынужденная замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Маты вышел Лингард.
24 мин. Предупреждение получил Милнер за грубый фол против Погба.
24 мин. К хромающему Рэшфорду присоединился и Мата. Напряженная обстановка на скамейке Манчестера.
23 мин. Манчестер отвечает Ливерпулю своим угловым ударом.
22 мин. Угловой удар заработал Ливерпуль. После подачи мяч оказался в руках де Хеа.
21 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо получившего травму Эрреры вышел Перейра.
20 мин. Эррера получил повреждение и не сможет продолжить встречу.
19 мин. Рэшфорд продолжает прихрамывать после столкновения на 8-й минуте с Хендерсоном.
18 мин. Шоу выиграл верховую борьбу у Милнера и на время прервал атаку Ливерпуля.
17 мин. Робертсон получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот. Никто из партнеров не смог замкнуть передачу.
16 мин. Удар Салаха прошел над перекладиной.
14 мин. Подключение Матипа к атаке привело к опасному штрафному у ворот хозяев. В красивый дриблинг пошел игрок Ливерпуля.
13 мин. Еще один мелкий фол в центре поля. Вновь сфолили игроки Манчестер Юнайтед.
11 мин. Мане отдавал передачу под удар партнеру в центр штрафной, но до игрока Ливерпуля мяч не дошел.
9 мин. За прошедшие минуты встречи мяч больше держится в ногах игроков Ливерпуля.
8 мин. После контакта с Хендерсоном Рэшфорд оказался на газоне. Штрафной удар.
7 мин. После дальнего удара Рэшфорда мяч оказался в руках Алисона.
6 мин. Салах оказался в окружении нескольких противников у чужой штрафной и потерял мяч.
5 мин. Пока игроки Манчестер Юнайтед не прибегают к высокому прессингу.
4 мин. Матип перехватил мяч в центре поля, но дальнейшая передача до партнера не дошла.
3 мин. Лукаку накрыл Милнера на чужой половине поля и не дал игроку гостей развить свою атаку.
2 мин. Право на свободый удар получили игроки Ливерпуля в чужой штрафной.
1 мин. Сразу после розыгрыша мяча хозяевами мяч дошел до голкипера Ливерпуля Алисона.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 24-го декабря, в рамках 27-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд».

На протяжении 9-ти туров «Манчестер Юнайтед» не знал поражений в матчах внутреннего чемпионата. В матче 26-го тура подопечные Сульшера на выезде уверенно переиграли «Фулхэм» со счетом 3:0. Манкунианцы с 51-м набранным очком располагались на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ.

После двух подряд ничейных результатов с одинаковым счетом 1:1, «Ливерпуль» смог одержать победу в матче 26-го тура: 3 безответных мяча они отправили в сетку ворот «Борнмута». «Ливерпуль», имея на своем счету 65 набранных очков, делил с «Манчестер Сити» первую строчку, но у подопечных Клоппа было сыграно на одну игру меньше.

Матч первого круга между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» закончился победой первых со счетом 3:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль».

Автор: a.korFootballhd.ru