НовостиЧемпионат Англии 24.02.2019, 22:263

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:0, по пенальти 3:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией финала Кубка английской лиги.

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:0, по пенальти 3:4. Текстовая трансляция матчаКубок английской лиги. Финал.

«Челси» – «Манчестер Сити» - 0:0

Предупреждения: Давид Луис (30), Антонио Рюдигер (72), Жоржиньо (88) - Фернандиньо (58), Николас Отаменди (91)

«Челси»: Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта, Эмерсон, Давид Луис, Антонио Рюдигер, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Росс Баркли (Рубен Лофтус-Чик, 89), Эден Азар, Виллиан (Гонсало Игуаин, 95), Педро Родригес (Каллум Хадсон-Одои, 79)

Запас: Вилли Кабальеро, Андреас Кристенсен, Матео Ковачич, Оливье Жиру

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Николас Отаменди, Эмерик Лапорт (Венсан Компани, 46), Александр Зинченко, Фернандиньо (Данило, 91), Кевин Де Брюйне (Лерой Сане, 86), Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 79), Бернарду Силва, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг

Запас: Арьянет Мурич, Рияд Марез, Филип Фоден

Арбитр: Джонатан Мосс

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН! Манчестер Сити берет Кубок английской лиги!

Серия пенальти.

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Будет серия пенальти...
122 мин. Веселый момент! Готов был выйти на замену Кабальеро и уже стоял у кромки поля. Но Кепа... не захотел уходить. Арбитр побежал к Сарри и замена была отменена. Очень недоволен коуч демаршем своего голкипера!
117 мин. Опасно! В контратаке пробил Агуэро - Кепа в прыжке отбил мяч!.
115 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
114 мин. Неудачная атака Челси.
111 мин. Аррисабалаге оказывают медпомощь.
110 мин. Опасно! Стерлинг ворвался в штрафную и после его прострела никто не сумел нанести завершающий удар!
108 мин. Защитник заблокировал подачу Зинченко с левого фланга.
ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105 мин. Горожане контролируют мяч.
103 мин. Азар из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.
101 мин. Жоржиньо нанес удар метров с двадцати - мяч пролетел далеко от штанги.
99 мин. После прострела Азара Эдерсон в падении поймал мяч!
97 мин. Неудачная атака Сити.

95 мин. Замена у Челси. Вместо Виллиана на поле вышел Игуаин.
93 мин. Гюндоган метров с 25-ти пробил намного выше ворот.
91 мин. Замена у Сити. Вместо Фернандиньо на поле вышел Данило.
ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90+5 мин. В меньшинстве находятся футболисты Сити. Фернандиньо не может продолжать игру.
90+4 мин. Фернандиньо оказывают медицинскую помощь.
90+2 мин. Виллиан со штрафного на фланге закрутил мяч под перекладину - Эдерсон выручил!
90+1 мин. Отаменди получил предупреждение за грубый фол против Азара.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Замена у Челси. Вместо Баркли на поле вышел Лофтус-Чик.
88 мин. Жоржиньо получил предупреждение. Сбил Стерлинга и сорвал быструю контратаку Сити.
86 мин. Замена у Сити. Вместо Де Брюйне на поле вышел Сане.
82 мин. Лондонцы контролируют мяч.
79 мин. Замена у Челси. Вместо Педро вышел Хадсон-Одои.
79 мин. Замена у Сити. Вместо Давида Сильвы вышел Гюндоган.
78 мин. Игра идет в центре поля.

76 мин. После передачи Азара Педро оказался на ударной позиции в правом углу штрафной, но решил прострелить и защитник выбил!
73 мин. Де Брюйне со штрафного метров с двадцати пробил выше ворот.
72 мин. Рюдигер сбил Давида Сильву на подступах к штрафной и получил предупреждение!
70 мин. Баркли из левого угла штрафной не попал в дальний верхний угол!
69 мин. Луис заблокировал прострел Де Брюйне из правого угла штрафной.
66 мин. Момееент! Азар в контратаке слева ворвался в штрафную Сити и от лицевой отпасовал на набегающего Канте, который метров с 6-ти пробил выше ворот!
65 мин. Перспективная атака Сити завершилась очень неточной передачей Де Брюйне.
63 мин. Азар прострелил с левого фланга - Отаменди выбил мяч.
61 мин. Бернарду навесил с правого фланга - Рюдигер выбил мяч.
59 мин. Луис со штрафного метров с тридцати пробил очень неточно.
58 мин. Фернандиньо получил предупреждение за фол против Баркли.
56 мин. Мяч оказался в сетке ворот Челси, но арбитр зафиксировал оффсайд у Агуэро!
53 мин. Азар слева ворвался в штрафную Сити, но не прошел Отаменди.
50 мин. Отаменди нарушил правила в центре поля.

48 мин. Фернандиньо сыграл на подборе перед штрафной Челси, но пробил очень неточно.
46 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Лапорта на поле вышел Компани.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
45 мин. Азар начал финтить в штрафной Сити, после чего его удар заблокировали.
43 мин. Зинченко сделал диагональ в штрафную Челси на ход Отаменди, но у последнего не получился удар.
42 мин. Де Брюйне слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
39 мин. Горожане контролируют мяч.
37 мин. Игра идет в центре поля.
34 мин. Острую атаку провели футболисты Сити, но удара по воротам так и не произошло.
32 мин. Неудачная атака Челси.

30 мин. Давид Луис сбил Бернарду на фланге и получил предупреждение.
28 мин. Агуэро решился на удар из-за пределов штрафной. Удар получился слабым, да и мяч не летел в ворота.
26 мин. Виллиан сделал заброс со штрафного, с которым справились защитники Сити.
24 мин. Горожане продолжают владеть подавляющим территориальным преимуществом.
22 мин. После заброса от Бернарду Силвы Агуэро в штрафной скинул себе мяч под удар и с разворота пробил выше ворот!
20 мин. Почти все время игра идет на половине поля Челси.
18 мин. С двумя навесами в свою штрафную (Зинченко и Стерлинг) защитники Челси справились.
15 мин. Игра идет в центре поля.
12 мин. Горожане больше времени владеют мячом.
10 мин. Канте упал в единоборстве с Зинченко перед штрафной Сити. Свисток арбитра промолчал.
9 мин. Неудачная атака Ман Сити.
7 мин. Игра пока идет в центре поля.
5 мин. Де Брюйне нарушил правила на половине поля Челси.

2 мин. Угловой у ворот Челси к остроте не привел.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 24-го февраля, состоится решающий поединок Кубка английской лиги, в котором «Челси» встретится с «Манчестер Сити». Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли», начало в 19:30 по московскому времени.

У поклонников «синих» еще свежа в памяти катастрофа на «Этихаде», когда «Манчестер Сити» поиздевался над «Челси» , отгрузив подопечным Маурицио Сарри шесть безответных мячей в поединке чемпионата. После этого «пенсионеры» успели вылететь из Кубка Англии, проиграв «Манчестер Юнайтед» (0:2). Поединок за внутренний трофей очень важен для лондонцев, поскольку серия болезненных поражений подорвала веру футболистов в собственные силы. Ну а «Ман Сити» имеет шансы в текущем сезоне выиграть все титулы и, без сомнения, будет сражаться за каждый из них.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Сити».

Автор: dinamo_1980