АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.05.2013, 10:450

Адебайор: В оставшихся играх я сделаю все, чтобы команда пробилась в ЛЧ

Нападающий «шпор» в своем интервью пообещал выложиться в последних матчах на 110 процентов.

Адебайор: В оставшихся играх я сделаю все, чтобы команда пробилась в ЛЧВ чемпионате Англии остается провести всего несколько туров, однако борьба в верхней части таблицы разгорелась нешуточная. На две путевки в Лигу чемпионов претендуют сразу три команды «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм».

Форвард «шпор» Эммануэль Адебайор накануне очередного тура пообщался с британскими журналистами. Футболист отметил, что проводит не самый лучший сезон, однако сейчас чувствует в себе силы и к концу чемпионата действительно разыгрался.

″...«Я хочу, чтоб вы меня правильно поняли. Это был очень тяжелый для меня сезон, ведь меня замучили травмы, плюс ко всему пришлось отлучиться на Кубок африканских наций. Но сейчас я чувствую себя отлично. Как бы это странно не звучало, но я разыгрался к концу сезона, хотя должен был быть уставшим. В последних матчах чемпионата я сделаю все, чтобы мы попали в зону Лиги чемпионов», - сказал Адебайор....″ -

На данный момент «Тоттенхэм» занимает пятое место в таблице и отстает от «Арсенала» всего на одно очко. В оставшихся турах «шпорам» придется сыграть со «Сток Сити» и «Сандерлендом».

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...