АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.05.2013, 17:190

Манчини: Не знаю как в истории, но последние 27 лет лучшим тренером в мире был Фергюсон

Наставник «МанСити» признался, что восхищался работой шотландского специалиста.

Манчини: Не знаю как в истории, но последние 27 лет лучшим тренером в мире был ФергюсонНесколько дней назад главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон заявил о том, что по окончании сезона покидает свой пост. Прокомментировать уход шотландского специалиста решил наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини. Итальянец отметил, что считает Фергюсона лучшим в мире в последние 27 лет.

″...«Это его решение, и мы должны его уважать. Для меня было честью и удовольствием конкурировать с его «Манчестер Юнайтед» в последние три года. Победа над его «МЮ» на «Олд Траффорд» — большой успех для меня.Я желаю Фергюсону удачи в будущем. Не думаю, что найдётся хотя бы один тренер, похожий на него, хотя в Европе есть хорошие специалисты. Не знаю, как насчёт всей истории футбола, но в последние 27 лет Фергюсон точно был лучшим тренером мира», — сказал Манчини....″ -

Напомним, что вчера руководство «МЮ» уже назвало имя нового наставника, им стал нынешний тренер «Эвертона» Дэвид Мойес, контракт с которым был подписан на шесть лет.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+5
Загрузка...