НовостиЧемпионат Англии 3.03.2019, 22:580

Марку Силва: «Атмосфера на стадионе была фантастической»

Главный тренер «Эвертона» прокомментировал результат поединка его команды против «Ливерпуля» (0:0).

Марку Силва: «Атмосфера на стадионе была фантастической»«Тяжелый матч для обеих команд, обе из которых хотели выиграть. Атмосфера на стадионе была фантастической. У «Ливерпуля» был шанс в первом тайме, когда мы потеряли мяч. У обеих команд были опасные кроссы, но мы были лучше во втором тайме. После перерыва наша команда стала играть лучше благодаря новым игрокам. Мы контролировали центр поля, но нужно было не дать выбегать в контратаки футболистам «Ливерпуля». Хотели подарить болельщикам три очка, но не получилось. Зато мы показали хорошую игру и желание победить», - цитирует Силву Sky Sports.

На данный момент «Эвертон» занимает десятую позицию турнирной таблицы АПЛ, а «Ливерпуль» покинул верхнюю строчку, пропустив на нее «Манчестер Сити».

Автор: dinamo_1980skysports.com