АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.05.2013, 00:498

«МЮ» подыскал замену Уэйну Руни

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться со своим лидером Уэйном Руни, и уже подыскал англичанину замену в лице Карима Бензема.

«МЮ» подыскал замену Уэйну РуниКак известно, с приходом на пост главного тренера «МЮ» Дэвида Мойеса может закончиться карьера на «Олд Траффорд» форвард Уэйн Руни, у которого были определенные разногласия с шотландцем еще при работе в «Эвертоне». Однако времени с тех пор прошло предостаточно и, скорее всего, конфликт между сторонами уже был урегулирован.

Однако руководство «красных дьяволов» сядет за стол переговоров, кто сможет предложить за футболиста сборной Англии 25 миллионов фунтов. По сообщениям в британской прессе, интерес к Руни проявляют лондонский «Челси», ПСЖ и мюнхенская «Бавария».

В случае, если Руни в летнее трансферное окно будет продан, то манкунианцы уже присмотрели себе альтернативу. Наиболее привлекательным вариантом для «МЮ» является французский форвард мадридского «Реала» Карим Бензема, с которым «сливочные» готовы расстаться за 30 миллионов фунтов.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...