АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.05.2013, 10:171

Европейские клубы устроили охоту за Фердинандом

Защитник «Манчестер Юнайтеда» Рио Фердинанд пользуется спросом на трансферном рынке. Сразу семь клубов готовы приобрести опытного футболиста.

Европейские клубы устроили охоту за ФердинандомУ 34-летнего футболиста по окончании сезона истекает срок действия контракта с «МЮ», и у Фердинанда уже имеется несколько конкретных вариантов о продолжении карьеры в двух клубах на Ближнем Востоке, в российской Премьер-лиге, а также турецком «Галатасарае» и «Монако», который обеспечил себе место на следующий сезон в Лиги 1. Однако наиболее экзотическим вариантов выглядит бразильский клуб «Фламенго».

Пока еще главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон хочет, что Фердинанд остался на «Олд Траффорде», однако, на данный момент, не известно, что на этот счет думает его приемник Дэвид Мойес.

По информации в британской прессе, в новом клубе Рио будет зарабатывать больше, чем в своем нынешнем клубе. Речь идет о 10 миллионах фунтов в год. Однако, стоит признать, что денежный вопрос в данной ситуации не стоит во главе угла.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+1
Загрузка...